Туристам РФ назвали лучшие страны, куда можно улететь в ноябре
Чтобы продлить лето в ноябре, можно отправиться в такие страны, как Таиланд, Объединенные Арабские Эмираты, Индия, Шри-Ланка и Куба.
Самым популярным из эмиратов является Дубай. Туда можно полететь из Санкт-Петербурга за 16 500 рублей в одну сторону на человека, из Сочи – за 12 000 рублей, из Минеральных Вод – за 10 000 рублей, из Екатеринбурга – 25 000 рублей и из Казани – 18 000 рублей. Средняя стоимость ночи в отеле – 10 000 рублей.
В Таиланде лучше всего отправиться на Пхукет. Перелет из Санкт-Петербурга обойдется примерно в 47 000 рублей. Забронировать номер в отеле можно в среднем за 3000 рублей за ночь.
Популярное индийское направление среди россиян – Гоа. Добраться туда можно из Санкт-Петербурга за 45 000 рублей, из Екатеринбурга – 41 000 рублей и из Казани – 50 000 рублей. Ночь в отеле на Гоа обойдется в среднем в 3500 рублей.
На Шри-Ланке в ноябре лучше всего выбрать юго-западное побережье. Перелет из Санкт-Петербурга в Коломбо обойдется в 58 500 рублей, а найти жилье здесь можно за 4 000 рублей в сутки.
На Кубе большим спросом пользуется курорт Варадеро. Улететь туда в ноябре из Санкт-Петербурга можно за 51 000 рублей, а забронировать номер в отеле — по цене от 7 500 рублей.
Добавить комментарий